Ihre Suche nach Frans de Momper in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Frans de Momper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans de Momper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
216
Frans de Momper, 1603 - 1660 und Hans Jordaens, 1595 - 1643, der im Bild die Figuren malte.
.
JESUS UND SEINE APOSTEL BEI DEN ORDENSBRÜDERN
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
105 x 150 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt. (612355)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans de Momper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans de Momper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans de Momper verkaufen?