Ihre Suche nach Frans Francken II in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Frans Francken II?
211
Frans Francken II.,
1581 Antwerpen - 1641, zug.
DAS GOLDENE ZEITALTER Öl auf Holz.
54 x 74 cm.
Gerahmt. (771331)
Katalogpreis € 35.000 - 45.000
Katalogpreis€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Frans Franken II.,
1581 Anvers - 1641, att.
THE GOLDEN AGE
Oil/panel.
54 x 74 cm
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Frans Francken II kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Francken II verkaufen?