Ihre Suche nach Franconti in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Franconti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franconti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
517
Franconti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
MARKTVERSAMMLUNG MIT KAMELEN VOR DEN TOREN EINER ORIENTALISCHEN STADT MIT MOSCHEE UND MINARETT IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
76 x 51 cm.
Rechts unten signiert. (790061)
Katalogpreis € 5.600 - 6.500
Katalogpreis€ 5.600 - 6.500
$ 6,048 - 7,020
£ 5,040 - 5,850
元 43,792 - 50,830
₽ 557,144 - 646,685
Franconti,
Italian painter of the 19th/ 20th century
76 x 51 cm.
Signed at the lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franconti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franconti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franconti verkaufen?