Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von François de Nomé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François de Nomé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
638
François de Nomé, genannt „Monsù Desiderio“,
1593 Metz – 1640 Neapel, zug.
DER BRAND VON TROJA Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 91 cm. (1111033) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François de Nomé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François de Nomé kaufen?
Sie wollen ein Werk von François de Nomé verkaufen?