Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von François Stroobant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Stroobant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
659
François Stroobant,
1819 - 1916
NIEDERLÄNDISCHE POLDERLANDSCHAFT MIT SONNENBESCHIENENEN GEBÄUDEN UND EISVERGNÜGEN AUF DER WEITEN FLÄCHE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Düsseldorf, 1874“. (8500917)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Stroobant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Stroobant kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Stroobant verkaufen?