Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
Detailabbildung: François Sablet, 1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.

MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,330 - 4,440
£ 2,520 - 3,360
元 23,430 - 31,240
₽ 212,070 - 282,760