Auktion Gemälde

Detailabbildung: François Octavien 1695 - 1736

François Octavien 1695 - 1736

1438
François Octavien
1695 - 1736

GESELLSCHAFTSSPIEL IM SCHLOSSPARK

Katalogpreis € 15.000 - 18.000 Katalogpreis€ 15.000 - 18.000  $ 15,600 - 18,720
£ 13,500 - 16,200
元 104,850 - 125,820
₽ 814,500 - 977,400

Öl auf Leinwand.
64 x 80 cm. Gerahmt.

Dem Gemälde liegt eine Expertise von Gérard Auguier, Paris, vom 21. Januar 1994, bei.
(670741)