Ihre Suche nach François Octavien in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von François Octavien?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Octavien in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
François Octavien
1695 - 1736
GESELLSCHAFTSSPIEL IM SCHLOSSPARK
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Öl auf Leinwand.
64 x 80 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt eine Expertise von Gérard Auguier, Paris, vom 21. Januar 1994, bei. (670741)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Octavien angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Octavien kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Octavien verkaufen?