Ihre Suche nach François-Maurice-Augustin Eberl in der Auktion

Sammlung eines französischen Adligen
Freitag, 1. April 2022

François-Maurice-Augustin Eberl, 1887 – 1962

Sie interessieren sich für Werke von François-Maurice-Augustin Eberl?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François-Maurice-Augustin Eberl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: François-Maurice-Augustin Eberl, 1887 – 1962

950
François-Maurice-Augustin Eberl,
1887 – 1962

FRAUENAKT MIT ROSA KISSEN, 1926 Öl auf Leinwand.
58 x 48 cm.
Mittig unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 4.500 - 6.000 Katalogpreis€ 4.500 - 6.000  $ 4,680 - 6,240
£ 4,050 - 5,400
元 31,455 - 41,940
₽ 244,350 - 325,800

Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (130009129) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François-Maurice-Augustin Eberl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von François-Maurice-Augustin Eberl kaufen?

Sie wollen ein Werk von François-Maurice-Augustin Eberl verkaufen?