Ihre Suche nach François-Marius Granet in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von François-Marius Granet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François-Marius Granet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1961
François-Marius Granet,
1775 – 1849, Art des
INNERES EINER SAKRISTEI Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30,5 x 39,5 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
(99031118) (11)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François-Marius Granet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François-Marius Granet kaufen?
Sie wollen ein Werk von François-Marius Granet verkaufen?