Ihre Suche nach François Charles Baude in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von François Charles Baude?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Charles Baude in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1832
Francois Charles Baude 1880 - 1953
CHEMIN BORDÉ A MARO CASTELLO Hügelige Landschaft mit einem Feldweg am Hang und Blick ins Tal. Rechts seitlich ein junges Mädchen mit einer Ziege. Links unten sign. und dat. 1925. Verso vom Künstler Titelbezeichnung und Nummerierung 186.
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Charles Baude angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Charles Baude kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Charles Baude verkaufen?