Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Franco Angeli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franco Angeli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
736
Franco Angeli,
1935 Rom - 1988 Rom
HALF DOLLAR, 1975-78 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Links oben signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.800 - 4.500
Katalogpreis€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Das Werk ist im Archivio Franco Angeli unter der Nummer P-040414/ 206 verzeichnet. (1031584) (12)
Franco Angeli,
1935 Rome - 1988 ibid.
HALF DOLLAR, 1975-1978
Mixed media on canvas.
100 x 70 cm.
Signed upper left.
The work is recorded at the Archivio Franco Angeli with no. P-040414/ 206.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franco Angeli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franco Angeli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franco Angeli verkaufen?