Auktion Gemälde
1410
Franciskus Ykens
1601 – 1693 Antwerpen
BLUMENSTILLEBEN IN EINER GLASVASE
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Darstellung von Schneeball, Akelei, Tulpen, Iris und Rose in einem Glas des 17. Jahrhunderts.
Öl auf Eichenholz.
36,3 x 30,5 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Sam Segal vom 17.2.1999 bei.
(682921)