Wednesday, 16 June 2010

Auction Paintings from various owners

Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

Lot 496 / Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.

Gemäldepaar

Catalogue price € 65.000 - 75.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM

und

DARBRINGUNG IM TEMPEL

Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.