Wednesday, 16. June 2010

Auktion Paintings from various owners

Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.
Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

Lot 496 / Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug. Detailabbildung: Francesco Zugno, 1709 Venedig - 1787, zug.

496
Francesco Zugno,
1709 Venedig - 1787, zug.

Gemäldepaar

Catalogue price € 65.000 - 75.000 Catalogue price€ 65.000 - 75.000  $ 74,100 - 85,499
£ 57,850 - 66,750
元 505,050 - 582,750
₽ 4,918,550 - 5,675,250

ANBETUNG DES KINDES IM STALL VON BETHLEHEM

und

DARBRINGUNG IM TEMPEL

Öl auf Leinwand.
85 x 68,5 cm.
In ovalen, originalen vergoldeten Rahmen.