Ihre Suche nach Francesco Guardi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Guardi?
1003
Francesco Guardi,
1712 – 1793, Werkstatt des
RUINENCAPRICCIO MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
53 x 39 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Hoher antiker Mauerbogen mit Pilastern und Rundsäule, davor Arbeiter und zwei Edelleute. (1071551) (11)
Francesco Guardi,
1712 – 1793, workshop of
CAPRICCIO OF RUINS AND STAFFAGE FIGURES
53 x 39 cm.
Unframed.
Tall antique arch with pilasters and column, labourers and two noblemen standing in front of it.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi verkaufen?