Auktion Dekorative Objekte & Living Varia
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Foschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Foschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1374
Francesco Foschi,
1710 – 1780, Umkreis
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
37 x 42 cm.
In bronziertem gekehlten Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Flusslandschaft mit Figurenstaffage teils auf Brücken stehend, hinten im Tal schneediesige Luft. Vorne links eine Höhle mit sich an einem Feuer wärmenden Figuren. Rest. (1261361) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Foschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Foschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Foschi verkaufen?