Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Foschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Foschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
797
Francesco Foschi,
1710 - 1780, Umkreis
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
51 x 66 cm.
In bronziertem gekehlten Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Flusslandschaft mit Figurenstaffage teils auf Brücken stehend, hinten im Tal schneediesige Luft. Vorn links eine Höhle mit sich an einem Feuer wärmenden Figuren. Rest. (1261361) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Foschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Foschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Foschi verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende