Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Clemente?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Clemente in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
657
Francesco Clemente, 1952 Neapel - 1981 New York
CONVERSION TO HER, 1986 Blattgröße: 130,0 x 156,2 cm, Plattengröße: 94,5 x 105,0 cm, Farbradierung mit Aquatinta auf Fabriano Velin. Edition: 12/40, signiert. Anmerkung: Editeur: Edition Schellmann, München und New York. Ausstellung: Museum of Modern Art, New York, Ausst. Kat. S. 90 (Abb.). (4017620)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Clemente angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Clemente kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Clemente verkaufen?