Ihre Suche nach Francesco Bassano d. J. in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Bassano d. J.?
1350
Francesco Bassano d. J.,
1549 Bassano del Grappa - 1592 Venedig,
Werkstatt / nach
DIE DORNKRÖNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 59 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Das Original der Bassano-Werkstatt befindet sich im Palais des Beaux Arts in Lille. Insgesamt in altersgemäß gutem Zustand, rest. (1020303) (12)
Francesco Bassano the Younger,
1549 Bassano del Grappa - 1592 Venice, workshop/ after
CHRIST MOCKED (THE CROWNING WITH THORNS)
82 x 59 cm.
The original painting created by the Bassano workshop is held at the Palais des Beaux Arts in Lille. In age-consistent, good condition. Restored.
Sie wollen ein Werk von Francesco Bassano d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Bassano d. J. verkaufen?