Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Floris Gerritsz. van Schooten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Floris Gerritsz. van Schooten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
363
Floris van Schooten, 1587 - 1665
FRÜCHTESTILLEBEN
Öl/Holz. 84 x 107 cm.
Unten rechts im Blatt monogrammiert “FVS“.
Gerahmt. (620331)
Katalogpreis € 100.000 - 120.000
Katalogpreis€ 100.000 - 120.000
$ 108,000 - 129,600
£ 90,000 - 108,000
元 782,000 - 938,400
₽ 9,949,000 - 11,938,800
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Floris Gerritsz. van Schooten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Floris Gerritsz. van Schooten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Floris Gerritsz. van Schooten verkaufen?