Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Florent Nicolas Crabeels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Florent Nicolas Crabeels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
475
Florent Nicolas Crabeels,
1829 Antwerpen - 1896 Antwerpen
SPIELENDE KINDER UNTER HERBSTLICHEN BÄUMEN Öl auf Holz.
36,5 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Eine Ziege im Hintergrund sowie ein hinter den Bäumen aufragender Kirchturm mit Pyramidendach.(7709912)
Florent Nicolas Crabeels,
1829 - 1896 Antwerp
Oil on wood.
36.5 x 27.5 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Florent Nicolas Crabeels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Florent Nicolas Crabeels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Florent Nicolas Crabeels verkaufen?