Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle
Detail images:  Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle

Lot 2315 / Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle

2315
Florence Henri,
1893 New York – 1982 La Bérangeraie
in Laboissère-en-Thelle

COMPOSIZIONE, 1931 Silbergelatineabzug, späterer Druck von 1975.
29 x 24 cm.

Catalogue price € 200 - 400 Catalogue price€ 200 - 400  $ 227 - 455
£ 178 - 356
元 1,562 - 3,124
₽ 14,322 - 28,644

Mit Kugelschreiber signiert und bezeichnet "e.a.", mit Stempel des Künstlers versehen sowie betitelt und datiert. (88033143)