Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle
Detail images:   Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle

Lot 1554 / Florence Henri, 1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle

1554
Florence Henri,
1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle

COMPOSIZIONE, 1931 Silbergelatineabzug, späterer Druck von 1975.
29 x 24 cm.
Mit Kugelschreiber signiert und bezeichnet „e.a.“, mit Stempel des Künstlers versehen sowie betitelt und datiert. (88033143)

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 113 - 170
£ 89 - 133
元 781 - 1,171
₽ 7,161 - 10,741