Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Florence Henri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Florence Henri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
921
Florence Henri,
1893 New York – 1982 Bellival
COMPOSIZIONE, 1931 Silbergelatineabzug, späterer Druck von 1975.
29 x 24 cm.
Mit Kugelschreiber signiert und bezeichnet "e.a.", mit Stempel des Künstlers versehen sowie betitelt und datiert. (88033143)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Florence Henri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Florence Henri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Florence Henri verkaufen?