Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Fleury-Joseph Crépin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fleury-Joseph Crépin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1175
Fleury-Joseph Crépin,
1875 Hénin-Liétard - 1948 Montigny-en-Gohelle
10-1-1942 NO. 167 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
Ca. 67,5 x 51 cm.
Links unten signiert, rechts betitelt.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 -
Katalogpreis€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Farbverluste, minimal besch. (10400261) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fleury-Joseph Crépin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fleury-Joseph Crépin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fleury-Joseph Crépin verkaufen?