Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Flamingo in Aventurin
Detailabbildung: Flamingo in Aventurin
Flamingo in Aventurin

Lot 1645 / Flamingo in Aventurin

Detail images: Flamingo in Aventurin

1645
Flamingo in Aventurin

An den Fußsohlen bezeichnet „Fabergé“ mit Silber-stempel „925“.

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 797 - 911
£ 623 - 712
元 5,467 - 6,248
₽ 50,127 - 57,288

Rosafarbener Aventurin, die Beine in Silber, vergoldet, die Augen in Rubin eingesetzt. (10618362) (11)