Ihre Suche nach in der Auktion

Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

235

ALTTESTAMENTARISCHE SZENE BEI DEN OPFERALTÄREN MIT STATTHALTER

Katalogpreis € 14.000 - 17.000 Katalogpreis€ 14.000 - 17.000  $ 15,400 - 18,700
£ 12,600 - 15,300
元 100,380 - 121,890
₽ 1,166,200 - 1,416,100

Weitere Werke dieses Künstlers

103 x 135 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (591412)