Wednesday, 7 December 2016

Auction 19th century paintings

Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

Lot 919 / Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

Detail images: Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

919

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT KUHHIRTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33,5 x 42 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Horizontaler rest. Mittelriss. (10216327) (13)