Auktion Gemälde Alter Meister
266
Flämische Schule des 17. Jahrhunderts in der Nachfolge von van Dyck
HERZOG WOLFGANG WILHELM VON DER PFALZ-NEUBURG
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Öl/Lwd. Doubliert.
65 x 42 cm.
Gerahmt.
Vgl. Kopie im Museum Bremen
Das Halsband des Hundes trägt die Initialen W und P.
(601583)