Ihre Suche nach Finger in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Finger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Finger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
946
Finger, Künstler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE LIBRERIA MARCIANA UND DAS UFER VON SAN MARCO, 1930 Öl auf Hartfaserplatte.
43 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10817322) (12)
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Finger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Finger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Finger verkaufen?