Ihre Suche nach Filippo de Pisis in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Filippo de Pisis?
1110
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
AKTSTUDIE Schwarze Tusche auf mittelgrauem Karton.
Sichtmaß: 25,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Expertise:
Beigegeben Echtheitsbestätigung von Dr. Piero Mignosi vom 12.10.1990. (930471)
Sie wollen ein Werk von Filippo de Pisis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Filippo de Pisis verkaufen?