Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

Filippo de Pisis, 1896 – 1956

1110
Filippo de Pisis,
1896 – 1956

AKTSTUDIE Schwarze Tusche auf mittelgrauem Karton.
Sichtmaß: 25,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.

Catalogue price € 1.500 - 2.500 Catalogue price€ 1.500 - 2.500  $ 1,635 - 2,725
£ 1,320 - 2,200
元 11,745 - 19,575
₽ 105,734 - 176,225

Expertise:
Beigegeben Echtheitsbestätigung von Dr. Piero Mignosi vom 12.10.1990. (930471)