Ihre Suche nach Filippo Palizzi in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Filippo Palizzi, 1818 - 1899

Sie interessieren sich für Werke von Filippo Palizzi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Filippo Palizzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Filippo Palizzi, 1818 - 1899

1169
Filippo Palizzi,
1818 - 1899

HIRTENFAMILIE AUF DEM HEIMWEG VOR TIEFER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
90 x 64 cm.
Rechts unten signiert. (8323915)

Katalogpreis € 4.500 - 4.800 Katalogpreis€ 4.500 - 4.800  $ 4,815 - 5,136
£ 3,600 - 3,840
元 34,920 - 37,248
₽ 420,705 - 448,752

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Filippo Palizzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Filippo Palizzi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Filippo Palizzi verkaufen?