Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Detailabbildung: Fernandez Arman, Werkstatt, 1928 – 2005

Lot 606 / Fernandez Arman, Werkstatt, 1928 – 2005

606
Fernandez Arman,
Werkstatt, 1928 – 2005

VIOLINE Höhe: 58,5 cm.
Höhe inkl. Sockel: 66,5 cm.
Auf der Front schwach signiert, rückseitig schwach nummeriert.

Catalogue price € 6.000 - 8.000

Bronze poliert und schwarzer Marmorsockel.
Minimal besch. (1120442) (12)