Ihre Suche nach Fernand Léger in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Fernand Léger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernand Léger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
TÊTE ET CACTUS Farblithografie.
Plattenmaß: 27 x 35 cm.
Rechts unten im Druck monogrammiert sowie rechts unten Nummerierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 94/ 100 (?).
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (11211484) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernand Léger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernand Léger verkaufen?