Auktion Kunst-Auktion Teil I

Detailabbildung:  Ferdinand Staeger, 1880 - 1977

 Ferdinand Staeger, 1880 - 1977

829

DIE VERZWEIFLUNG

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,188 - 1,386
£ 1,080 - 1,260
元 8,424 - 9,828
₽ 72,840 - 84,980

32,5 x 37 cm. Pastell/Karton.
Links unten sign.
Gerahmt. (610604)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen