Ihre Suche nach Ferdinand Lepie in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Lepie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Lepie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
605
Ferdinand Lepie
1824 - 1883
BLICK AUF SALZBURG
MIT DEM DOM UND
DER FESTUNG HOHENSALZBURG
Katalogpreis € 15.000 - 17.000
Katalogpreis€ 15.000 - 17.000
$ 16,200 - 18,360
£ 13,500 - 15,300
元 117,300 - 132,940
₽ 1,492,350 - 1,691,330
Öl auf Leinwand.
74 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(662473)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Lepie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Lepie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Lepie verkaufen?