Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Leeke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Leeke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
488
Ferdinand Leeke
1859 - 1923 Nürnberg
DIE ERZÄHLERIN
Katalogpreis € 5.800 - 6.800
Katalogpreis€ 5.800 - 6.800
$ 6,264 - 7,344
£ 5,220 - 6,120
元 45,356 - 53,176
₽ 577,042 - 676,532
Öl auf Leinwand.
117 x 149 cm.
Links unten signiert, datiert und
bezeichnet “München 1922“.
(662351)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Leeke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Leeke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Leeke verkaufen?