Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Feldhütter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Feldhütter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
456
Ferdinand Feldhütter, 1841 - 1898
MADONNA DEL SASSO AM LAGO MAGGIORE
Rechts unten sign. Öl/Lwd. 78 x 109 cm. Gerahmt. (621301)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Feldhütter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Feldhütter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Feldhütter verkaufen?