Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Coppenrath?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Coppenrath in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1640
Ferdinand Coppenrath
1867 München, später in Beierbrunn tätig GEORGENSTEIN AN DER ISAR Flusslauf der Isar, südlich Münchens, mit herbstlich kahlen Jungbäumen am Ufer. Öl/ Lwd. 58 x 49,5 cm. Rechts unten sign. und Ortsbez. München. Verso auf dem Rahmen titelbez. (551674)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Coppenrath angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Coppenrath kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Coppenrath verkaufen?