Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Félix Ziem?
1465
Felix Ziem
1821 Beaone - 1911 Paris - zug. GONDEL IN VENEDIG Mit mehreren Personen besetzte Gondel mit stehendem Gondoliere auf dem Canal Grande. Im Hintergrund Kuppelkirche. Impressionistische Malerei in Art von Felix Ziem. Öl/ Lwd. 22,5 x 32,5 cm. Unsign. (5516812)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Félix Ziem verkaufen?