Ihre Suche nach Felix Possart in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Felix Possart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Possart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
455
Felix Possart 1837 - 1928
ORIENTALISCHE STADTANSICHT
Links unten sign., bez. “Berlin“und dat. 1894.
Öl/Lwd. 56 x 26 cm.
Ohne Rahmen. (621941)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Possart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Possart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Possart verkaufen?