Ihre Suche nach Félix Labisse in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Félix Labisse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Félix Labisse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Félix Labisse,
1905 – 1982
LA CHASSERESSE Farblithografie.
Sichtmaß: 70 x 44 cm.
Rechts unten signiert "Labisse" sowie links unten datiert "103/ 175" Exemplaren.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht nachgebräunt und mit Knickfalten, speziell oben rechts. (11513217) (130800) (13)
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Félix Labisse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Félix Labisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Félix Labisse verkaufen?