Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Felix Ignatz Pollinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Ignatz Pollinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
864
Felix Ignatz Pollinger,
1817 München - 1877 Fünfhaus bei Wien
BILDNIS EINES JUNGEN HERRN IN EINEM INNENRAUM NEBEN FENSTER MIT BLICK AUF MEER UND SEGELSCHIFFE Öl auf Malkarton.
26 x 17 cm.
Rechts signiert „F.I. Pollinger aus München“.
Gerahmt. (98181150) (12)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger verkaufen?