Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Felix Eisengräber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Eisengräber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
367
Felix Eisengräber 1874 Leipzig - München
STRASSE IN GRIES/TIROL 68 x 59,5 cm. Öl/Malkarton. Am Unterrand zweimal signiert und zweimal mit den Zahlen 12 und 13 bezeichnet, wohl 1912-1913 entstanden. (98128)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Eisengräber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Eisengräber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Eisengräber verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.