Auktion März-Auktion Teil III.

Felix Dittmar Maler des 19./20. Jhdts.

2103

VORFRÜHLING - REHE AM WALDRAND Öl/Lwd. 87 x 79 cm. Links unten sign. Rückseitig betitelt “Vorfrühling“ und dat. 1926. Ohne Rahmen. (572092)

Katalogpreis € 650 - 850 Katalogpreis€ 650 - 850  $ 715 - 935
£ 585 - 765
元 4,660 - 6,094
₽ 54,145 - 70,805