Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Felix Bibus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Bibus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1763
Felix Bibus 1899 Wollwien-1971 Erlenau bei Rosenheim
ANSICHT VON LEITMERITZ AN DER ELBE Blick über der Elbfluß mit Kahn auf Kirchen, Kloster und Gebäude. Öl/Karton.38 x 49 cm. Rechts unten sign. (530676)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Bibus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Bibus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Bibus verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.