Ihre Suche nach Felice Cerruti-Beauduc in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Felice Cerruti-Beauduc?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felice Cerruti-Beauduc in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
479
Felice Cerruti Bauduc 1818 - 1896
PORTRAIT EINER DAME MIT SCHLEIFE
Öl auf Leinwand.
Ungerahmt. Doubliert.
(650344)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felice Cerruti-Beauduc angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felice Cerruti-Beauduc kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felice Cerruti-Beauduc verkaufen?