Ihre Suche nach Felice Casorati in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Felice Casorati, 1883 Novara – 1963 Turin

362
Felice Casorati,
1883 Novara – 1963 Turin

OHNE TITEL - SCHLAFENDE Tempera auf Karton, auf Leinwand aufgezogen.
Ca. 26,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1141874) (12)

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,400 - 6,600
元 28,680 - 43,020
₽ 333,200 - 499,800