Auktion Möbel & Einrichtung
87
Feiner Notenständer
Höhe: 180 cm.
Breite: 34 cm.
Tiefe: 34 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Nussbaum und Nussbaumfurnier. Die Bodenplatte auf kleinen Rollen über dreieckigem Grundriss mit eingezogenen Längsseiten, darüber ein zentrales, kanneliertes Bein, das den verstellbaren Pultaufsatz trägt. Der Abschluss in Form einer vergoldeten Bronzevase. Rest. und minimal besch. (1010496) (12)
Fine music stand
Height: 180 cm.
Width: 34 cm.
Depth: 34 cm.
Walnut and walnut veneer. The base plate on small wheels. Restored and with minimal damage.